Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


10.09.15 Как выбрать длину ресниц

Длинные ресницы – это один из важных показателей для многих женщин. Поэтому наращивая ресницы, порой бывает довольно сложно определиться с оптимальной длиной искусственных ресниц. Соблазн получить ресницы как можно длиннее довольно велик, но при этом увеличивается эффект «искусственности».  Именно поэтому многие мастера по наращиванию ресниц банально советуют – не переусердствуйте. Но как же определить наиболее подходящую для себя длину ресниц?

Во-первых, необходимо учитывать весь внешний вид в комплексе. Особо пышные и длинные ресницы подойдут ярким дамам, обладательницам пышных шевелюр и крупных черт лица. На славянской внешности с русыми волосами длинные ресницы будут смотреться неестественно и в основном подходят только для каких-либо торжественных случаев. С короткими ресницами зачастую просто не получается добиться ожидаемого результата. Именно поэтому самый простой вариант – наращивать ресницы средней длины.

Во-вторых: возьмите свою выпавшую ресницу и измерьте ее: для тех, у кого длина своих ресниц менее 7 мм рекомендуется наращивать короткие ресницы. Обладательницам ресниц с длиной от 7 до 10 мм советуют украшать глаза ресницами средней длины, ну а тем, кому больше всего повезло и длина ресниц превышает 10 мм можно наращиваться длинные ресницы.

В-третьих, при наращивании длина ресниц комбинируется. Короткие и средние ресницы используются для средней части века, а длинные прикрепляются к внешним уголкам глаз – это придает вашему взгляду выразительности. Иногда ресницы приклеивают и на нижнее веко, благодаря чему появляется детская наивность взгляда.

В-четвертых, напомню, что существуют противопоказания к наращиванию ресниц, о которых нужно знать и помнить всем. Рекомендации не переусердствовать в первую очередь касаются обладательниц и без того тонких и слабых ресниц.

Ну и напоследок, посоветую полностью довериться мастеру. Он, как настоящий художник, варьируя длинной ресниц и их густотой, делает ваши глаза настоящим произведением искусства, а взгляд выразительным и притягательным.



Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS