Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


07.03.12 Уход за ресницами

Каждая женщина знает, что делает ее неотразимой. Далеко не последнюю строку в этом списке занимает… взгляд. «Томный», «обволакивающий», «выразительный», «сексуальный» - сколько эпитетов придумано, чтобы передать магнетизм женских глаз!

Да, наши глаза – не только зеркало души: это первое, что мы замечаем в человеке и, наверное, не случайно появилось выражение «любить за красивые глазки». Но невозможно иметь «красивые глазки», обладая слабыми, редкими или короткими ресницами! Хорошо, если природа наградила вас сполна, но даже счастливицам с шикарными длинными густыми ресницами необходимо бережно ухаживать за ними: ведь каждый день они подвергаются химическому воздействию: мы их покрываем тушью, подкручиваем, а вечером иногда забываем поухаживать за ними. В результате в некоторых случаях ресницы начинают слабеть или выпадать.

Рецепты, способные усилить рост, и укрепление ресниц.

Как правило, естественное выпадение происходит незаметно: новые реснички, подрастая, просто заменяют старые. Это естественный процесс обновления. В этом случае ресницы требуют обычного ухода: утром и вечером их надо расчёсывать снизу вверх при помощи щёточки, смазанной касторовым маслом или любым другим растительным. Перед сном тушь с ресниц следует удалять специальной эмульсией или косметическим молочком.

Например, я время от времени мажу свои ресницы перед сном касторовым маслом. Чтобы не попадало в глаза и не щипало, кисточкой от старой туши масло наношу на самые кончики, а не так чтобы ресницы были все в масле. Во время сна масло впитается и высохнет. Лучше чтобы масло не попадало на веки и под глаза т.к. на утро можно проснуться с опухшими глазами. Если делать всё правильно то и эффект проявится и ресницы будут длинные и пушистые.

Указанные процедуры по уходу за ресницами необходимо проводить перед сном, нанесенные средства удалять с ресниц утром. Если регулярно использовать эти процедуры, рост ресниц усиливается, они приобретают блеск.

И еще, если у вас наращенные ресницы, то ни в коем случае не пользуйтесь маслом, так как это сокращает срок носки искусственных.



Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS