Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


04.11.15 Осваиваем технику ногтевого дизайна Нейл-арт.

Осваиваем технику ногтевого дизайна Нейл-арт.

С появлением искусственных накладных ногтей начало развиваться искусство росписи на ногтях. Нанести на ногти один или несколько лаков, это слишком просто для современного имиджа неординарной женщины. Благодаря искусному нанесению рисунков ногти будут придавать образу женщины изюминку и шик. Самостоятельно очень трудно сделать качественный нейл-арт, да это и не нужно. Есть профессионалы, которым нравится создавать маленькие шедевры, украшать их стразами, декоративными листочками-лепесточками и цветным песком. Дословно в переводе с английского слово nail означает ноготь, art – это искусство. Этот вид маникюра выполняют двумя способами: вручную рисуют кисточкой или заостренной палочкой, или же накладывают трафарет и распыляют аэрографом краску для ногтей.

Для рисунков используют лак, специальную краску, акриловую пудру, цветные гели. Из пудры можно готовить состав самостоятельно. Для получения необходимого цвета акрила смешивают небольшими пропорциями цветные акрилы разных оттенков. Закрепляют рисунок прозрачным верхним покрытием закрепителем для ногтей или тонким слоем геля ультраблеск. Рисунок может быть плоским или объемным. Для того чтобы рисунок был изящным и красиво смотрелся на прозрачном ногте, нужно покрыть ногти прозрачной основой и рисовать таким образом, чтобы на ногте оставались участки свободные от росписи.

Еще один секрет удачного нейл-арта, это цветовая гамма. В создании рисунка должно участвовать три цвета, один цвет – основной, и несколько цветов для рисунка. Нарядность и праздничное настроение создаст лак с блестками золотого, бронзового и серебряного цветов. Но если вы творческая личность и желаете иметь необычное хобби, если вы человек обладающий чувством вкуса и способны внести в свой облик море креатива – пожалуй, вам стоит освоить искусство росписи ногтей.

Дизайн ногтей в домашней спокойной обстановке это прекрасная возможность расслабиться и побыть наедине с собой. Сейчас речь идет не о таких сложных видах нейл-арта как аквариумный и водопадный дизайн, акриловая лепка, пирсинг и наращивание ногтей. Все эти виды дизайна ногтей требуют применения специального дорогого оборудования и большого опыта работы. Поэтому остановимся на таких видах дизайна, которые легко можно сделать у себя дома. Это техника внутреннего дизайна ногтей и профессиональное нанесение лака. Вот перечень инструментов, которые нужны для того, чтобы начать работать над собственным направлением в нейл-арте у себя дома: набор маникюрных ножниц и щипцов, пилочка для ногтей, полный комплект кистей для лака, плоская кисть, трафареты и шаблоны, зубочистки и иголки, пинцет, коробочка с украшениями для ногтей (сухие растения, цветной песок, стразы, блестки, кружево, перышки, нити, цветные ленты, микроблестки и фольга), лак для базового покрытия и для защитного верхнего слоя, гелиевые ручки, колор-шейнер, цветные лаки и акриловые краски.

Удачи и головокружительного полета фантазии желаю вам я, заботливая мама, любящая жена и специалист по «наведению неземной красоты в домашних условиях».)))

Google+


Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS