Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


20.02.15 Новая тенденция: наращивание ресниц

Красивые ресницы желанны для любой девушки. В наше время все так просто! Долгое время дамы используют туши, что позволяет создавать пушистые и шикарные ресницы. Но все-таки независимо от того, насколько успешно тушь наносится, она подходит только до первого душа. Это послужило мотивом для слабого пола искать иные способы получения желанного результата, к примеру накладные ресницы.

Первый способ - толстая полоска накладных ресниц, которая наклеиваются на веки с помощью эластичного клея. Чтобы использовать эти ресницы, отсоедините от полоски с ресницами нужную длину, потом нанесите необходимое количество клея на полоску и аккуратно приложите к верхнему веку. Скорее всего, потребуется запастись терпением, для того, чтобы добиться сходства с натуральными ресницами. Незамысловатые ресницы-обманки пользовались успехом в шестидесятые.

Сейчас накладные ресницы вновь широко применяются, но в несколько ином виде. Отныне можно получить великолепные ресницы, и их не нужно снимать перед сном, т.к. они носятся на Ваших ресницах вплоть до месяца. Именно поэтому они очень популярны сегодня. Отличительная особенность этого наращивания в том, что небольшой пучок искусственных ресниц, из акрила или норки, клеится специальным клеем последовательно к ресничкам поотдельности! Несомненно, процесс предполагает значительно больше времени и включает в себя гораздо больший контакт с глазным яблоком. Постарайтесь не выполнять эту процедуру своими силами, нужно сходить в специализированный салон. При аккуратном использовании такие ресницы прослужат от 2-3 недель до месяца. Можно умываться водой, можно использовать тушь, основное, что не рекомендуется делать, - подвергать их механическому воздействию. Оба варианта могут вызвать кожную аллергию, поэтому обязательно пройдите тест до того, как Вы приметесь за дело!



Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS