Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


12.04.15 Выбор мастера по наращиванию ресниц

Разные мастера – разное наращивание ресниц.

У каждого мастера свой почерк наращивания ресниц. Хорошо, если этот почерк правильный, то есть – когда каждая ресница наращена отдельно, ровно и красиво.

Я работаю именно так. Мое наращивание ресниц выглядит достойно и при этом не вредит росту натуральных ресниц.

Но эту статью я решила написать не для того, чтобы похвалить себя или выделиться.

Сразу хочу сказать, что я с уважением отношусь к добросовестным мастерам с золотыми руками и честным отношением к клиентам. С такими мастерами я готова делиться опытом, советами и вместе держать высокий уровень качества наращивания ресниц.

Но, поскольку ко мне часто обращаются клиентки других мастеров, чтобы исправить их ошибки или просто спасти ресницы, то я решила осветить эту тему.

Девушки, примите информацию к сведению и относитесь внимательно к данному вопросу.

Я не претендую на звание самого лучшего мастера. Но я точно стараюсь и совершенствуюсь.

Но если вам удобнее ходить к мастеру в своем районе, то так и сделайте, просто выбирайте тщательно.



Что значит мастер с золотыми руками?

Это Специалист, который выполняет наращивание ресниц так - как будто создает дорогое ювелирное украшение.

Вы бы купили себе украшение, в котором драгоценные камни «натыканы» хаотично, да еще и со следами клея? А если этот клей куплен на ближайшем лотке ради экономии и камушки сомнительного качества?

Похожая ситуация может быть и с украшением для глаз – наращенными ресницами.

Многие пишут «наращивание ресниц по одной», «поресничное наращивание», но не все так работают. Да, написать текст легко, а вот сделать так сложнее.

К сожалению, некоторые «мастера» наращивают ресницы «методом тыка», с застывшими сгустками клея и даже с «забетонированными участками». Я не могу этого понять.

Лично у меня душа болит видеть печальные результаты, когда ресницы налеплены, а не наращены по одной. А как сложно снимать эти камни из клея, не говоря уже о сплошном «бетоне». Но особенно грустно, что от такого наращивания родные ресницы ломаются и выпадают клоками, ведь они склеены воедино, да и просто вымирают под тяжестью клеевых наростов. Это тот случай, когда после наращивания своих ресниц почти не остается.

Часто бывает так, что клиент не видит погрешностей. Первоначальный вид наращенных ресниц имеет новую заметную густоту, длину и вам это нравится. Но есть один секрет – вы видите результат, только смотря прямо в зеркало. А вот как выглядят наращенные ресницы сверху и сбоку вы не знаете.

Попросите подругу реально оценить вид ресниц сверху при ближайшем рассмотрении. Если там есть сгустки клея или еще хуже «забетонированные участки», то эта небрежность будет видна всем людям, которые находятся возле вас. Вот об этом надо помнить.

Или же если вы чувствуете, что ресницы у корней (или даже бывает по середине) склеены между собой и их нельзя разделить-перебрать по одной, то это как минимум некачественно и не эстетично, а как максимум опасно для ваших родных ресниц.   


Правильное наращивание ресниц – это поштучное наращивание

в действительности, а не в названии процедуры.

Единственное исключение, когда возможно сцепление нескольких ресничек, это когда ресница побольше растет ну просто впритык с маленькой, тогда допускается наращивание на эти неделимые реснички. Или же в случае, когда есть пустые места, делается рогаточное сцепление ресниц, в виде буквы V.

Но в целом работа по наращиванию ресниц должна быть выполнена чисто, без следов вмешательства.

В идеале наращенные ресницы выглядят натурально как свои, но при этом очень красивые - умеренно длинные, завитые, ярко черные и блестящие.

Понятно, что для этого требуется время, предельная концентрация внимания, золотые руки мастера и желание сделать красиво.

Я наращиваю ресницы именно таким образом – по одной, действительно стараюсь, чтобы было красиво и безопасно.

Мои реснички выглядят безупречно с любой стороны.



Что такое честная работа мастера?

Прежде всего – это
адекватная цена

Здесь есть два критерия: материалы и  качество работы.

Допускаю, что за 150 грн. возможна акция, если вообще нет клиентов. Но вряд ли затраты на качественные материалы сопоставимы с такой ценой.

А вот цены от 300 грн. и выше должны предполагать безупречнейшее качество работы и соответствующие дорогие материалы. Но бывает, что высокая цена ставится просто так.

Выбор материалов огромен, клей и ресницы можно купить как в пыльных секциях на рынках, так и в специализированных магазинах, где вся продукция для профессионалов. Понятно, что и цены значительно отличаются.

Лично я покупаю материалы для наращивания ресниц в профессиональных магазинах и точно знаю, что эта продукция сертифицирована. Для меня важнее качество и безопасность, чем экономия.

 

Что еще нужно знать при выборе мастера по наращиванию ресниц?


Мастер-профессионал работает двумя пинцетами, одним пинцетом отделяет натуральную ресничку и удерживает ее, а другим пинцетом берет искусственную ресничку, обмакивает ее в клей, и тонко соединяет обе ресницы таким образом, чтобы не осталось никаких видимых следов. Также каждой наращенной ресничке придается направление.
Именно поэтому правильное наращивание ресниц длится около 1,5 часа.

Если же «мастер» обещает вам нарастить ресницы за 1 час, то и эффект будет как говорится «на скорую руку». Вполне вероятно, что это будет не единичное наращивание, а сплошная «аппликация».

Еще чтобы отличить действительно профессиональный подход и «другой» стоит обратить внимание на коррекцию.

Правильно, если коррекция ресниц делается только один раз, и то в случае, если значительное количество ресниц сохранилось в достаточно крепком виде.

Позже для идеального вида ресниц и их безопасного роста рекомендуется снятие прежних (наращивание+1коррекция) и новое-свежее наращивание ресниц.

А многократная коррекция – это просто наслоение клея, а также смешанное «ассорти» из отросших, перекрученных старых и новых ресниц. При близком расстоянии такой «микс» выглядит довольно непривлекательно.

Поэтому, в случае, если вам предлагают постоянную коррекцию, как минимум задумайтесь.

Девушки, помните, что реснички – это украшение ваших глаз. Так что, с чувством вкуса и здравого смысла подбирайте себе лучший вариант.



Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS