Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


22.01.13 Как сделать маникюр с фольгой?

 Существует много техник создания оригинального, необычного и красивого маникюра и одна из них – техника создания дизайна ногтей с помощью фольги. Маникюр с фольгой интересен и необычен и справиться с ним можно и в домашних условиях, главное, знать, как делать маникюр с фольгой.

Перед тем, как сделать маникюр с фольгой, надо подготовить все материалы, а в частности – фольгу. Обычная фольга, которую мы используем для приготовления пищи здесь не подходит. Вам надо будет купить специальную фольгу для маникюра, которая продается в специализированных магазинах. Существует несколько видом фольги для маникюра – тисненная, цветная, отрывная, в виде тонких полосок, с неровной поверхностью и даже со специальной защитной пленкой. От обычной фольги косметическая отличается толщиной – она намного тоньше.

После приобретения фольги вам надо будет выбрать и маникюрный лак и специальный клей для фольги. Также вам будут необходимы лак-закрепитель и тонкая палочка для фольги. Если вы решите покрыть фольгой лишь часть ногтя и сделать какую-либо фигуру из фольги, то вам надо будет предварительно ее вырезать.

Для того, чтобы сделать маникюр с фольгой вам будет необходим лак любого цвета – это на ваш вкус, но если вы делаете маникюр с фольгой в первый раз, то лучше не наносить лак, потому что тогда фольга ляжет чуть хуже.

Техника маникюра с фольгой шаг за шагом:

Как обычно, вам надо подготовить ногти – снять остатки старого лака, удалить кутикулу и подпилить ногти. Для маникюра с фольгой подойдет любая форма ногтей. Затем надо обезжирить ногти с помощью жидкости для снятия лака и можно переходить непосредственно к исполнению маникюра фольгой.

Покройте ноготь бесцветным лаком или лаком, выбранным для основы. Вы можете также покрыть ноготь сразу же клеем. Теперь надо сухими пальцами распределить по высохшему лаку или сырому клею кусочек фольги, при помощи палочки расправьте фольгу на ногте.

Теперь поверх фольги надо нанести лак-закрепитель, который продлит жизнь вашему маникюру.

Если вы будете делать маникюр с лаком-основой, то вам надо учесть, что лак основа должен хорошо высохнуть. Если вы хотите сделать маникюр с фигурками из фольги, например, со звездочками, то вам надо обязательно покрыть ногти основой, которая будет сочетаться со цветом фольги, дать лаку высохнуть, нанести клей для фольги и приложить фольгу на ноготь, а затем покрыть ногти бесцветным лаком.

Google+


Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS