Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


25.07.15 Гелевое наращивание ногтей: что надо знать об этом?

Каждая современная женщина хотя бы раз если не делала, то наверняка слышала о гелевом наращивании ногтей. Что и говорить, гельевое наращивание сейчас пользуется просто необыкновенной популярностью.

Еще бы, ведь именно благодаря этой процедуре милым дамам наконец удается получить идеальные ноготки: безупречной формы, желаемой длины и украшенные таким дизайном, какой только душе угодно — ну разве не предел женских мечтаний?

Но в отличие от профессионалов, простые обывательницы вряд ли подозревают какими достоинствами (кроме красоты, разумеется) обладает гелевое наращивание и чем именно оно отличается от акрилового.

И сегодня мы подробно разберемся в этих вопросах.

Преимущества гелевого наращивания

1. Начнем с того, что гель — материал легко проницаемый для воздуха, а значит, собственный ноготь будет получать кислород в необходимом ему количестве и расти без проблем. Так что после снятия гелевых ногтей свои родные ноготки будут выглядеть такими же свежими и здоровыми, как и до наращивания.

2. Кроме того, гельевые ногти имеют ровную, гладкую, глянцевую поверхность и отливают естевственным блеском, а потому их структура максимально схожа с натуральным ногтем.

3. И, наконец, гелевое наращивание, в отличие от акрилового, никогда не вызовет раздрожения прилегающей к ногтю кожи. Плюс ко всему, ультрафиолетовое излучение, применяемое в этой процедуре, исключает возможность развития грибка

Ну, вот, после того, как мы разобрались с неоспоримыми преимуществами и развеяли все ваши сомнения давайте рассмотрим как же происходит сам процесс.

Методы гельевого наращивания

Итак, если вы решили выполнить гелевое наращивание, мастер предложит вам два варианта: с применением типсы или с использованием формы. Что это такое и чем они отличаются? Об этом чуть ниже.

  • Наращивание на типсу

Под этим загадочным, на первый взгляд, названием — «типса» — скрывается ничто иное как обычный шаблон ногтя, только из особого, специального пластика.

Как происходит наращивание на типсу?

Шаг 1

На предварительно подготовленный ноготь наносится слой специального клея и уже непосредственно на клей фиксируется типса.

Шаг 2

После этого мастер приступает к обработке границы между родным ногтем и типсой.

Шаг 3

Затем поверхность типсы покрывается слоем геля и просушивается в ультрафиолетовой лампе.

Шаг 4

Как только гель застыл, ноготь тщательно обрабатывается до тех пор, пока не получится безупречно ровная и гладкая структура.

Шаг 5

И напоследок новый ноготок покрывается финиш гелем.

Итог: в результате гелевого наращивания ногти получаются прочными и крепкими — они способны выдержать вполне приличные внешние нагрузки. На все про все вы потратите около 3-х часов. Вы спросите: «А что же дальше будет с типсой?».

Она сама по себе постепенно срастет с ногтя: ее нужно будет только время от времени подпиливать.

Кстати, именно наращивание на типсу рекомендуется делать тем, кто впервые решился сделать ногти своей мечты.

Идем дальше…

  • Наращивание на форму

Форма для гелевого наращивания — это заготовка из бумаги с тонким слоем фольги, в центре которой имеется отверстие для собственного ногтя.

Как происходит наращивание на форму?

Шаг 1

На палец надевается подготовленная форма, причем так, чтобы ее край зашел под ногтевую пластину — это обеспечивает прочную и надежную фиксацию.

Шаг 2

На ноготь и часть обрамляющей его формы наносится гель, который формирует необходимую конфигурацию и длину будущего ногтя.

Шаг 3

После того, как гель застыл в ультрафиолетовой лампе, форма аккуратненько снимается.

Шаг 4

Теперь самое время приступать к обработке ногтя — на этом этапе как раз и происходит волшебное появление идеально ровной, зеркально-гладкой, глянцевой структуры.

Шаг 5

И напоследок — финиш топ гель.

Итог: процедура занимает около 2-3х часов и в результате вы получаете более эластичные и гибкие ногти. Однако если выбирать именно этот тип наращивания, то надо, чтобы длина своих ногтей была не менее 1-2мм.

Как видите, ничего сверхъестественного: выкроите немного времени, запаситесь терпением и… вуаля! Вы стали обладательницей ухоженных ручек с шикарными ногтями.

Google+


Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS