Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


07.04.15 Если вы решили сделать ногтики

За несколько дней до наращивания неплохо было бы провести сеанс укрепления ногтей. Выбор длины нового ногтя зависит от вашего желания. Но следует помнить, что удлинение ногтя, то есть края, выходящего за пределы естественного ногтевого ложа, - должно быть короче самого ногтевого ложа. Оптимально, если кончик в два раза короче собственного ногтя. Иначе ноготь может легко сломаться.
Помните – для наращенных ногтей нужно использовать жидкость для снятия лака без ацетона. Ацетон будет растворять акриловые ногти и лишит блеска гелевые.
Наращенные ногти прочны, поскольку многократно усилены материалом. Тем не менее, их лучше не использовать в качестве отвертки. Если Вы предпочитаете более длинные ногти, Вам придется с начала научиться осторожному обращению с ними. Первые 2-3 дня будьте очень осторожны (особенно если у Вас никогда не было длинных ногтей) не делайте резких движений, привыкайте к новому для Вас состоянию, отучитесь включать компьютер перпендикулярным нажатием пальца, аккуратно застегивайте плотно сидящие джинсы...

Поинтересуйтесь у подруги, знакомой, на чьи от природы длинные ногти Вы раньше смотрели с легкой завистью: ломались ли у нее когда-нибудь ногти, бывали ли случаи, когда ноготь надламывался. Поговорив, Вы поймете, что какие бы ногти Вы не носили (свои или искусственные) с ними нужно обращаться БЕРЕЖНО.

У обладательницы длинных наращенных ногтей в сумочке должен быть клей для ногтей. Образовавшуюся по какой-то причине трещинку всегда можно будет заклеить (таким образом можно сохранить ноготь до коррекции). Также клеем нужно воспользоваться, если Вы увидели что у околоногтевой кожицы материал «отошел» от Вашего ногтя – так вы предотвратите дальнейшее нарушение герметичности покрытия.

И, наконец, совет для всех: работу по дому старайтесь вести в резиновых перчатках.


Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS