Наращивание ногтей и ресниц Киев

Наращивание ресниц, ногтей



 




Статьи


05.01.16 3d наращивание ресниц: кто еще хочет максимальную длину, густоту и объем?

Все женщины без исключения знают, красивые, выразительные глаза — залог успеха в любом деле. Но что делать тем, чьи глазки природа, увы, не наградила этой самой выразительностью?

Ответ прост: заняться своими ресничками, ведь с помощью современных технологий вы сможете сделать их удивительно длинными и густыми -именно такими, о которых вы всю жизнь мечтали.

Весьма привлекательный вариант искусственного наращивания — это технология 3D.

Что же представляет собой 3d наращивание ресниц?

По большому счету, это довольно схожая процедура с традиционным поресничным методом. Главные отличия — это приклеивание ресниц в два три слоя. Понятно, что квалификация мастера при этом должна быть гораздо выше.

Используемые при 3d наращивании ресницы:
  • невероятно гибкие и мягкие;
  • изготавливаются из микро-полиэстерового материала, который довольно схож по виду и характеристикам с натуральными ресницами;
  • устойчивы к воздействию воды и солнца.

Какую длину выбрать?

В принципе, длина ресниц, наращиваемых по технологии 3D, может быть совершенно любой. Однако надо понимать, что хрупки и короткие родные ресницы не смогут долго и беспроблемно продержать длинные накладные реснички. В этом случае есть сенс выбрать длину не совсем большую.

Процесс 3d наращивания занимает около двух часов: по пришествию этого времени вы получаете просто незаменимое оружие всех женщин — сногсшибательные ресницы неземной красоты: длинные, пушистые, и что немаловажно — легкие. Это означает, что их будет весьма комфортно носить, поскольку легкий материал не отягощает веки.

Что дальше делать с 3-D ресницами?

Хотя, правильней буде сказать — чего НЕ делать. Впрочем, ограничения весьма невелики и они нисколько не отличаются от стандартных, незамысловатых «правил пользования» наращенными ресницами:

  1. Не тереть глаза;
  2. Не пользоваться косметикой, содержащей много жирных компонентов;
  3. Не давать ресницам слишком намокнуть;
  4. Не спасть лицом в подушку.

Как видите, никаких особых навыков или серьезных временных затрат ресницы, наращенные методом 3 D, не требуют.

К тому же, вместе с новыми, очаровательными ресничками вы получаете существенную ежедневную экономию времени. Ведь эти ресницы не надо каждое утро тщательно выводит тушью — так не лучше ли в это время насладиться чашечкой кофе или поспать несколько лишних минут?

Только помните, срок жизни родных ресниц не очень-то велик, поэтому с их выпадением уходят и наращенные ресницы. Так что не забывайте вовремя приходить на коррекцию, а точнее — каждые 3-4 недели.

Google+


Все статьи | Комментирование этой статьи запрещено



05.01.16 

04.11.15 

10.09.15 

01.08.15 

25.07.15 

10.06.15 

07.06.15 

10.05.15 

02.05.15 

12.04.15 

07.04.15 

20.02.15 

05.02.15 

17.01.15 

04.01.15 


Спонсоры сайта

Подробно про наращивание ресниц Киев можно посмотреть здесь www.neonservice.com.ua

Профессиональный мастер по наращивания ресниц быстро и безопасно выполнит пучковое и по ресничное наращивание ресниц с использованием современного оборудования и новейших технологий.

Наращивание и коррекция ресниц. Киев



Наращивание ногтейНаращивание ресницСтатьиПрайсКонтакты

Работает на бесплатной Amiro CMS